Покупать в Интернете – не только удобно, но и безопасно!

Приобретение техники, одежды, подарков и прочих житейских мелочей в Интернете набирает популярность семимильными шагами. Попросишь совета у знакомого, а он тебе раз – и ссылку бросил.

Приобретение техники, одежды, подарков и прочих житейских мелочей в Интернете набирает популярность семимильными шагами. Попросишь совета у знакомого, а он тебе раз – и ссылку бросил. Введешь что-то необходимое в поиск, а там сразу список из десятков интернет-магазинов – выбирай любой. И, вроде бы, ассортимент там гораздо шире, цены зачастую ниже, а выбирать намного удобнее, но рано или поздно приходит мысль: «А вдруг обманут?»

А ведь у каждого из нас критерии доверия свои собственные – кто-то желает увидеть офис или представительство интернет-магазина, для кого-то достаточно отзывов знакомых или даже пользователей на сайте. Впрочем, чтобы сделать покупки он-лайн, не обязательно искать именно магазин – в интернет-пространстве можно найти бесчисленное количество вариантов для приобретения желаемого товара.

Например, сайт для покупок в интернете No1 Aukro.ua всегда предлагает своим пользователям товар на любой вкус и цвет – причем как новый, так и б/у, что в некоторых случаях даже удобнее. Десятки тысяч продавцов из Украины и ближнего

Content image for: 439365
зарубежья предлагают товары во всевозможных категориях, среди которых можно найти технику и электронику, мебель и одежду, ювелирные изделия и антиквариат, музыкальные инструменты и книги – в общем, все, что Вам сейчас необходимо, и все это на одном сайте!

При этом, покупая любой товар на Aukro.ua, можно быть абсолютно уверенным в безопасности сделки. Для этого необходимо соблюдать всего лишь несколько небольших советов. В первую очередь, для того, чтобы подкрепить уверенность в продавце, на сайте для покупок в Интернете существует удобная система отзывов. После завершения сделки продавец и покупатель оставляют друг другу отзывы. На их основе формируется рейтинг пользователя, который так же поможет составить мнение о продавце. Количество отзывов и рейтинг дают покупателю возможность составить свое мнение о потенциальной безопасности будущей сделки. Таким образом, если Вы впервые покупаете что-либо на Aukro.ua, можете для начала приобрести товар у продавца с высоким рейтингом и большим количеством положительных отзывов. У такого продавца наверняка уже действует отлаженная система продаж «от и до», благодаря которой Вы сразу сможете понять, как происходит сделка на Aukro.ua.

А если товар ну, очень уж нравится, а продает его практически новый пользователь? Что ж, даже приобретая товар у такого продавца на Aukro.ua, можно не сомневаться в том, что это реально существующий человек. Ведь каждый, кто регистрируется здесь, и Вы в том числе, проходит верификацию данных, чтобы в полной мере воспользоваться возможностями, как продавца, так и покупателя. Каждый зарегистрировавшийся пользователь указывает в своих данных почтовый адрес, на который обычным письмом отправляется код активации. После получения кода его необходимо ввести в специальное поле на сайте, и если все действия пользователя верны, то он приобретает статус верифицированного. Неверифицированный пользователь может выставлять товары на продажу только в течение 3-х месяцев с момента регистрации, причем этот статус отображается у него на странице.

Помимо информации о продавце, сделать правильный выбор поможет здравый смысл – ведь, например, любой человек понимает, что купить один из популярных мобильных телефонов за смешные деньги невозможно, а фотография делает покупку более реальным предметом, чем картинка из Интернета. Покупая на Aukro.ua выберите безопасный и приемлемый именно для Вас метод доставки и оплаты товара. Если это решение сложно принять, то с помощью безопасной связи на сайте можно связаться с продавцом и обсудить с ним детали.

Практически все сделки на Aukro.ua завершаются успешно, однако действие теории вероятности еще никто не отменял и столкновения с мошенниками в Интернете так же возможны, как и в реальном мире. Именно поэтому на ведущем сайте для покупок в Интернете была введена в действие Программа Защиты Покупателей. На сегодня у пострадавших пользователей согласно этой программе есть возможность получить компенсацию в размере до 5000 гривень. Одно из самых важных условий этой программы – никогда не стоит совершать сделку вне Aukro.ua! Если Вы получили такое предложение, а, может, продавец дал Вам какой-то другой повод сомневаться в правильности сделки, всегда можно сообщить об этом в Aukro.ua через специальную контактную форму на сайте. Или просто кликнуть на ссылку «Сообщить о нарушении правил», которая есть на странице каждого выставленного на продажу товара. На сайте для покупок No1 в Украине Вам всегда помогут сделать правильный выбор и совершить покупку быстро, с удовольствием, а, главное – безопасно!