Идеальная Гвинет Пэлтроу (ФОТО)

Гвинет Пэлтроу давно зарекомендовала себя в качестве «идеальной» женщины. Она прекрасная актриса, хорошая мать. Она ведет активную деятельность в социальной сфере. И безупречно одевается.

Гвинет Пэлтроу давно зарекомендовала себя в качестве «идеальной» женщины. Она прекрасная актриса. Хорошая мать. Ведет активную деятельность в социальной сфере. И безупречно одевается. Эта голливудская звезда знает все достоинства своей фигуры и всегда умело их подчеркивает. Гвинет никогда не наденет что–то экспериментально-эпатажное. Она предпочитает выдержанные стильные образы. И вот очередной.

В этот день знаменитость пришла поддержать благотворительную деятельность всемирно известного центра Тhe Marie Curie Hospice, который располагается в Лондоне. На ней была надета юбка из светло-голубого денима длиной до колен от Stella McCartney, белая блузка и «кружевные» босоножки. Образ Гвинет дополнила украшением в виде объемного ожерелья.

Что же, согласитесь, Гвинет очень гармонично вписалась в формат мероприятия. Так что такой образ — сочетание белого и денима, смело можно планировать на то время, когда и наши деревья обрастут зеленью и цветами.  Впрочем, у Гвинет всегда есть чему поучиться.

Гвинет Пэлтроу в белой майке
Гвинет Пэлтроу в белой майке

Юбка из денима от Stella McCartney хорошая альтернатива и приевшейся классике, и вызывающему тренду — «дорога всему ультракороткому»! Такой низ — действительно удачный выбор для мероприятий, требующих сдержанного дресс-кода.

Серый пиджак Stella McCartney
Серый пиджак Stella McCartney