Кайли Миноуг: в моде образ придворной дамы (ФОТО)

Так посчитали и модный дом Yves Saint Laurent, создавая коллекцию весна—лето 2011, и знаменитая певица Кайли Миноуг.

Образ придворной дамы сейчас в моде? Да! Так посчитал и модный дом Yves Saint Laurent, создавая коллекцию весна—лето 2011, и знаменитая певица Кайли Миноуг! Что же, по сравнению с предыдущими look’ами, которые демонстрировала нам звезда, этот прямо-таки тянет на оценку «отлично». Ничего лишнего — это раз. Модный фасон платья-пачки — это два. Собранные в пучок волосы, подчеркнувшие хрупкость плеч и позволившие платью играть главную роль в созданном образе, — это три. Четвертый балл ставим за изящное украшение. А вот пятый пока под сомнением.

Что сказать о красных туфлях, которыми знаменитость решила украсить свой образ? Первым делом напрашивается вопрос: «Что поп-дива хотела подчеркнуть этой деталью?». Ярким элементом в образе безо всяких сомнений они стали. Скорее даже ярким пятном, которое немедленно хочется стереть. Все же гармоничнее бы вписались в look туфли черного или белого цвета. Не стоит поддаваться желанию надеть все самое модное одновременно. Помните, кричащие детали отвлекают внимание и от вас самих, и от тех вещей, которые действительно достойны внимания в вашем наряде.

Украшение Кайли Миноуг
Украшение Кайли Миноуг

Черное платье Кайли Миноуг
Черное платье Кайли Миноуг

Красные туфли Кайли Миноуг
Красные туфли Кайли Миноуг

Согласитесь, платье Yves Saint Laurent достойно того, чтобы солировать в look'e. Хотя, если бы Кайли выбрала наряд в белом цвете, а в коллекции модного дома есть и такой вариант данного ансамбля, красные туфли стали бы идеальным попутчиком созданного образа!

Белое платье Yves Saint Laurent
Белое платье Yves Saint Laurent

Кстати, мы ничего не сказали о макияже знаменитости, а он тоже заслуживает превосходной оценки. Фарфоровая кожа и ровный тон как никогда в моде!