Космические разработки на страже красоты волос

Недавно на столичном рынке косметических услуг была представлена уникальная услуга. Это новая система восстановления поврежденных волос на молекулярном уровне.

Недавно на столичном рынке косметических услуг была представлена уникальная услуга. Это новая высокотехнологичная система восстановления и «ремонта» химически поврежденных волос на молекулярном уровне BIOLUSTRE, основанная на разработках американского космического агентства NASA.

Content image for: 439848

Американский Harper’s Вazaar назвал его «пятизвездным», а Cosmopolitan написал, что уход «дарит новый срок жизни волосам». Его любят звездные стилисты Patrick Melville, Paul Edmonds и Tony Miller. В списке голливудских звезд, поклонников BIOLUSTRE: Шэрон Стоун, Деми Мур, Ума Турман, Стинг, Брук Шилдс, Кэтрин Зета-Джонс, Холи Берри, Эшли Джад, Молли Симс и многие другие.

Салон Malinari
Салон Malinari

BIOLUSTRE укрепляет волосы по всей длине, делая их сильными, блестящими и шелковистыми, такими, про которые хочется сказать: «Вау!». 
В основе BIOLUSTRE лежит специальный полимер, химически воспроизводящий натуральный волос, и особый полимеризующий процесс, называемый Lustreloc Technology. 
Эта технология позволяет составу проникнуть внутрь ствола и связаться с внутренней поверхностью волоса. Построение полимерных связей внутри волоса возвращает ему потерянную эластичность, силу и прочность. И вы можете не опасаться, что эффект «смоется».

Теперь пройти эту поистине звездную процедуру можно и в Москве в салоне Malinari по предварительной записи.