Грандиозные скидки в салонах красоты

В преддверии лета многие столичные салоны красоты устраивают специальные акции и скидки для своих клиентов. Теперь мы получим больше красоты, чем можем себе позволить.

В преддверии лета многие столичные салоны красоты устраивают специальные акции и скидки для своих клиентов. Теперь мы получим больше красоты, чем можем себе позволить.

В салоне красоты CityChic всю неделю до 1 июня скидка на ультразвуковую чистку лица — 20%. Ультразвуковая терапия является одним из самых распространенных методов чистки лица. Главным преимуществом этого метода является безопасность воздействия и отсутствие травматичности. После проведения процедуры цвет лица становится свежим и сияющим. Ультразвуковая чистка лица не требует специальной подготовки, процедура абсолютно безболезненная и не имеет побочных эффектов. После проведения процедуры вы можете спокойно посещать общественные места, встречаться с друзьями.

Героини сериала "Секс в большом городе" - большие поклонницы салонов красоты
Героини сериала "Секс в большом городе" - большие поклонницы салонов красоты

В сети центров «Магия Красоты» проводятся акции: «Минус 7 кг за 10 дней!». Курс из пяти процедур коррекции фигуры на аппарате «Транзион» предлагается со скидкой 50%. «Транзион» — это единственный на сегодняшний день аппарат, который кроме линейных сокращений мышц обеспечивает их торсионное скручивание, эффект, схожий с выкручиванием постиранного белья, в результате чего «выжимается» жир и лишняя жидкость. Результат — мышцы активно потребляют глюкозу из лишних жировых отложений, восстанавливается тонус мышц и исчезает отечность проблемных зон. Гарантированная потеря 3—4 сантиметров после первой 17-минутной процедуры!

А в студии причесок «Магии Красоты»: «Ботокс» для волос — мгновенное восстановление поврежденных волос и укладка тоже со скидкой 50%. Благодаря действию ботокса происходит заполнение волоса изнутри с помощью специальной запатентованной технологии Интра-Силан. При контакте с водой молекула Интра-Силан трансформируется и начинает взаимодействовать с кератином в волокне волоса. При испарении воды молекула застывает, образуя прочную сеть соединений. В результате ваши волосы приобретают здоровый вид и становятся более прочными.

В салоне красоты скидка 50% на уход Rigenol, укладку Framesi и восковую эпиляцию ног, бикини и рук. Всемирно известный производитель профессиональной продукции для парикмахеров компания Framesi представила обновленную и дополненную линию препаратов Rigenol. Они предназначены для интенсивного ухода за волосами любого типа. Ведь волосы всегда, независимо от степени повреждения, нуждаются в активных ингредиентах, восстанавливающих их структуру. Усовершенствованные формулы препаратов Rigenol содержат комплекс мощных восстанавливающих и кондиционирующих компонентов, которые защищают и «дисциплинируют» волосы, укрепляя их структуру и сохраняя природную шелковистость, интенсивно увлажняют, максимально питают волосы, придавая им легкость и блеск.

Также в салоне красоты БароN cкидка 50% на ламинирование Framesi и укладку Framesi вместе с маникюром (покрытие OPI).