25 июня 2011 года — Всемирный день Смурфиков

25 июня в 12 городах по всему миру поклонники веселых гномиков Смурфиков попытаются установить новый мировой рекорд в книге рекордов Гиннесса: самая многочисленная группа людей в костюмах смурфиков по всему миру за одни сутки.

25 июня в 12 городах по всему миру поклонники веселых гномиков Смурфиков отпразднуют день рождения создателя Смурфиков Пейо (25 июня 1928 года), а также попытаются установить новый мировой рекорд в книге рекордов Гиннесса: самая многочисленная группа людей в костюмах смурфиков по всему миру за одни сутки.

Content image for: 443796

Среди городов-участников оказалась и Москва! Не упусти свой шанс стать участником книги рекордов Гиннесса, а также выиграть поездку в Нью-Йорк на мировую премьеру фильма «Смурфики» 31 июля на двоих!

Что для этого нужно?

Обязательно зарегистрируйся на сайте партнера Всемирного Дня Смурфиков Юмор FM.

Приходи 25 июня в кинотеатр 35 мм к 17:30, облачись в костюм Смурфика (белую смурфошапочку, белые брюки и ботинки, голубую футболку, а также лицевой грим синего цвета) и получай удовольствие!

Всех участников Всемирного Дня Смурфиков ждут подарки от создателей фильма «Смурфики», развлекательная программа от Юмор FM, забавные фотографии с ростовыми куклами-смурфиками, а также розыгрыш поездки в Нью-Йорк.

Внимание! Регистрация на сайте Юмор FM, включая поле «номер мобильного телефона», обязательна для участия во Всемирном Дне Смурфиков и розыгрыша поездки на мировую премьеру фильма. Не забудьте взять мобильный с собой, он вам пригодится!

Одежду, а также грим для перевоплощения в Смурфика предоставляет организатор акции на месте. С собой ничего приносить не нужно!

Ждем вас 25 июня в 17:30 в кинотеатре 35 мм (ул. Покровка, д. 47/24)! Приводите своих детей, друзей, вторые половинки или родителей!