Где купить модную посуду

В Москве немало магазинов с посудой, подарками и различными штуками для интерьера.

В Москве немало магазинов с посудой, подарками и различными штуками для интерьера. Однако, создатели нового интернет-магазина make me smile благодаря разумной ценовой

Content image for: 444723
политике и экслюзивному выбору товаров, которые они сами привозят из Европы, надеятся постепенно завоевать себе постоянных покупателей. Магазин посвящен молодым, активным и веселым — это заметно и по дизайну сайта, и по его ассортименту.

Первоначально проект задумывался как интернет-магазин подарков, но в процессе выбора поставщиков и товара у владельцев появилось желание заказать побольше посуды. В итоге из Италии приехали забавные, яркие сервизы «на каждый день», разноцветные бокалы, стаканы, салатницы из толстого стекла, дизайнерская серия кухонной посуды из белого фарфора. Все это продается за вполне приемлимые для Москвы деньги — цены на сервизы начинаются от 5 000 рублей, набор бокалов от 600 рублей, чашки и кружки от 400 рублей.

На сайт make me smile стоит заглянуть и за подарками (особенно в случае, когда совсем не знаешь, что подарить) — забавные часы, эксклюзивные фарфоровые игрушки от компании Seletti, прикольные коробки для хранения, смешные вешалки, свечи и прочие приятные глазу мелочи для дома. В разделе аксессуаров также представлены экологичные сумки-авоськи самых различных расцветок и необычные брелки.

В честь недавнего открытия — до конца лета доставка всех товаров бесплатная. В make me smile обещают регулярное обновление ассортимента и специальные акции к праздникам. Ближайшее обновление случится осенью, так что следите за новостями. У магазина есть своя страничка в социальной сети Facebook.

Slide image for gallery: 1404 | Где купить модную посуду
Slide image for gallery: 1404 | Где купить модную посуду
Slide image for gallery: 1404 | Где купить модную посуду
Slide image for gallery: 1404 | Где купить модную посуду
7фотографий