Как добиться эффекта «кошачьего» взгляда

Хотите достичь выразительного, сексуального взгляда, как у тигрицы?

Легендарная гамма Volum' Express туши для ресниц от Maybelline пополнилась новинкой для создания соблазнительного кошачьего взгляда.

Content image for: 446285

Новая тушь Colossal Volum' Express «Cat Eyes»Колоссальный объем «Кошачий взгляд» — это самые поразительные ресницы для дерзкого кошачьего взгляда! Только уникальная Щеточка-Лапка прокрашивает и удлиняет ресницы в уголках глаз, создавая настоящий кошачий взгляд, а эффективная формула с коллагеном мгновенно увеличивает объем ресниц в 8 раз.

Щеточка-Лапка

Content image for: 446285
  • Изогнутые щетинки прокрашивают и вытягивают ресницы
  • Узкий кончик дотягивается до каждой реснички в уголках глаз
  • Короткие щетинки в нужном количестве и равномерно наносит тушь
  • Изогнутая щеточка повторяет форму ресниц для максимального удлинения в уголках глаз

Формула

Высокодисперсная система на основе мягкого воска позволяет туши удлинять и придавать ресницам объем, который увеличивается с каждым движением щеточки. Постепенное высыхание обеспечивает равномерную толщину ресниц. Активные вещества обеспечивают равномерное нанесение и гладкость ресниц для заметного объема без комочков. Масло жожоба, глицерин и пальмовое масло создают нелипкую кремовую текстуру, которая позволяет легко и аккуратно нанести тушь. Пантенол и коллаген помогают придать ресницам объем и ухоженный вид.

Content image for: 446285

Юрий Столяров, официальный визажист Maybelline New York в России, уже протестировал новинку: «Форма Щеточки-Лапки позволяет прокрасить самые недоступные участки ресниц — прикорневую зону, внешние и внутренние уголки глаз. Если подчеркивать всю линию роста ресниц, глаз визуально вытягивается. Также, этой щеточкой можно добиться идеального моделирующего эффекта — вытянуть ресницы на внешних уголках глаз и приподнять вверх, что создаст эффект кошачьего глаза. А обновленная формула туши фиксирует полученный эффект. Это больше чем тушь, это обворожительный взгляд в самой модной упаковке».