Как стать моложе за 20 минут

Маска‐пластырь позволяет в домашних условиях получить эффект миорелаксации и разглаживания мимических морщинок лба и области глаз, а также обеспечить активный дренаж и увлажнение кожи.

Фиксирующая маска‐пластырь Meder Patch Fix, разработанная в швейцарской лаборатории, позволяет в домашних условиях получить эффект миорелаксации и разглаживания мимических морщинок лба и области глаз, а также обеспечить активный дренаж и увлажнение кожи. Это достигается благодаря использованию специального гидрогеля, который нанесен на нетканую бамбуковую основу маски‐пластыря и имеет в своем составе миорелаксирующий пептид (ацетилгексапептид‐8), гиалуроновую кислоту и небольшое количество ретиноидных соединений.

Пакет с одноразовой маской Meder Patch Fix
Пакет с одноразовой маской Meder Patch Fix

Маску рекомендуется накладывать на тщательно очищенную кожу. Гидрогель создает ощущение прохлады и свежести, благодаря специфическому солевому и микроэлементному составу он мигрирует в верхние слои кожи, активно доставляя сюда основные ингредиенты. В течение 20‐25 минут кожа насыщается гиалуроновой кислотой, а ацетилгексапептид‐8 осуществляет миорелаксирующее действие, что позволяет немедленно получить эффект глубокого увлажнения и разглаживания морщинок.

Рекомендуемая частота использования: 1‐2 раза в неделю.

Набор для домашнего использования MEDER Beauty Mail
Набор для домашнего использования MEDER Beauty Mail

Рекомендации по применению: тщательно очистите кожу лица. Вскройте пакет, содержащий маску Meder Patch Fix. Снимите маску с пластиковой основы, плотно приложите к коже лба. Проделайте то же самое с масками для области глаз. Оставьте на 20 минут. В это время рекомендовано избегать разговоров, активной мимики и смеха. Затем снимите маску и при необходимости нанесите крем для ежедневного ухода.

Фото: Андрей Рогозин, m-style.ru