Бритни Спирс в Москве пойдет на выставку Дали

Певица отдельно попросила организаторов ее московского выступления включить посещение Музея изобразительных искусств в программу пребывания.

Бритни Спирс, которая прилетит в российскую столицу накануне своего концерта в «Олимпийском» 24 сентября, оказывается, очень любит картины Сальвадора Дали. Узнав, что в Москве сейчас проходит выставка его работ, она попросила организаторов ее тура запланировать посещение Музея изобразительных искусств им. А.С.Пушкина. На выставку она отправится в субботу, непосредственно перед концертом.

Бритни Спирс представляет программу Femme Fatale в Сакраменто, Калифорния, июнь 2011 года
Бритни Спирс представляет программу Femme Fatale в Сакраменто, Калифорния, июнь 2011 года

В Москву Спирс прилетит из Питера, где ее выступление состоится 22 сентября. Кстати, за два часа до его начала группа фанатов Бритни, объединившаяся в группу Oops Dance, устроит на площадке перед Ледовым дворцом танцевальный флешмоб в ее честь.

Бритни Спирс представит в обеих российских столицах новый альбом Femme Fatale, седьмой по счету в ее дискографии, который сама певица считает лучшим в своей карьере. Вместе с ней приедут ее родители и 120 представителей обслуживающего персонала. Оборудование для шоу, костюмы, реквизит и даже мебель для гримерки поп-принцессы привезут 30 грузовиков. Видимо, этим и объясняется столь скромный райдер, который певица предъявила российским организаторам ее концертов. Просто она все свое возит с собой.

Фото: All Over Press