Вдогонку за летом

Осенняя непогода начинает пробираться во все уголки страны. Конечно же хочется сохранить летнюю красоту и в дождливый период. Можно отправляться штурмовать салоны красоты и солярии в своем городе. А можно попробовать ухватить ускользающее солнце и лето на курорте.

Низкий сезон для путешествий – повод получить максимум удовольствий при минимальных затратах. Осенняя непогода начинает пробираться во все уголки страны. Конечно же хочется сохранить летнюю красоту и в дождливый период. Можно отправляться штурмовать салоны красоты и солярии в своем городе. А можно попробовать ухватить ускользающее солнце и лето на курорте. Благо низкий сезон позволяет сделать это более экономично. Самой южной точкой Европы с необычайно мягким климатом является остров Крит, куда можно отправится прямо сейчас, например с помощью туроператора Пантеон Тревел. И получить не только удовольствия для красоты, но и для общего оздоровления тела и души. Да и просто отдохнуть.

Content image for: 449751

Конечно, наших искушенных представительниц прекрасного пола уже мало чем удивишь. Но все же попробуем. У самой кромки Эгейского моря расположен гостиничный комплекс Elounda SA Hotels&Resorts. Спа Six Senses, который расположен в отеле Porto Elounda, не только считается лучшим СПА в Греции, но и по предоставляемым услугам – особо ценится в Европе.

Этот фантастический комплекс всевозможных косметических услуг в 2007 году журналом Sunday Timers Travel был признан и награжден как лучший Spa мира.

Спроектированный по проекту всемирно известных дизайнеров из SYNTAX International, он построен в соответствии с архитектурными традициями Крита и последними тенденциями современного искусства. Захватывающее дух окружение из воды, камня, стекла, дерева, потрясающей стенной росписи и фресок известного греческого художника Паньяраса производят неизгладимое впечатление на каждого гостя Спа.

Одной из уникальных услуг спа Six Senses в Porto Elounda является специальный сьют - фактически частный спа с полным набором процедур для компании подруг. Сьют можно забронировать на как несколько часов, так и на весь день. В спектр услуг входят: собственная парная, сауна, хаммам, маленький бассейн с подводным массажем, открытое джакузи и две комнаты для массажа с открытой и закрытой зонами отдыха. Для самых притязательных посетителей профессиональный персонал Six Senses предложит приватный сьют - место для компании из двух и более человек с двумя массажными кабинетами, собственной парной и открытым джакузи. Для сохранения чувства уединенности можете прямо в сьют сделать заказ из ресторана.

Кроме того в спа Six Senses располагается отдельный Junior Suite с необычайно комфортной и приятной процедурой. Это кабинет с Dry Float – матрас, наполненный горячей водой, а сверху горячее одеяло, подходящие для всех видов обертываний. Во время процедуры создается ощущение абсолютного спокойствия и умиротворенности и тепла, по-настоящему обволакивающего со всех сторон. Неудивительно, что многие клиенты сразу же засыпают в этом, чуть покачивающемся, мягком корабле красоты.

После утонченного отдыха и расслабляющих греческих процедур у гостей отеля будет возможность окунуться в ванну Клеопатры - святилище красоты и спокойствия. Наслаждение от принятия такой ванны на свежем воздухе, поглядывая на лазурное море впереди, удваивается благодаря особым свойствам молока и ароматических масел.

Кроме Греческих процедур, известные гости отеля часто предпочитают древнейшие азиатские, которые включают в себя всю целительную силу этой культуры.

Следуя последним тенденциям, многие известные персоны, среди которых даже Памела Андерсон, которая является частым гостем Six Senses Спа, уже отказались от стойкого золотистого загара, который так быстро старит и ранит кожу. Но все же, многие модницы до сих пор могут позволить себе подобную роскошь. Для этого профессионалы Спа услуг разработали специальную процедуру, смягчающую кожу после загара. Успокаивающие и смягчающие ингредиенты смягчают кожу и стимулируют ее регенерацию. Так что можно быть уверенными, что прекрасное настроение от посещения уютного Крита и загар, полученный осенью, сохранит свое свечение на вашей коже до самого нового года.