Лолита призналась в многочисленных изменах

Бурная личная жизнь Лолиты Милявской в принципе никогда не была особенной тайной для журналистов и поклонников. Но до такой степени откровенности эпатажная и обаятельная певица все-таки раньше не доходила.

Бурная личная жизнь Лолиты Милявской в принципе никогда не была особенной тайной для журналистов и поклонников. Но до такой степени откровенности эпатажная и обаятельная певица все-таки раньше не доходила. В одном из последних интервью Лолита призналась, что изменяла всем своим мужьям. А выходила замуж Лолита ни много, ни мало, целых пять раз. Последний брак она заключила в марте этого года.

По словам Лолиты, без измен было никак не обойтись. Во всех браках ей не хватало ни секса, ни душевного тепла. Так что приходилось пополнять запасы и того, и другого на стороне. Судя по всему, певица верит в поговорку «Хороший левак укрепляет брак», хотя четыре развода намекают на то, что народная мудрость все же ошибается.

Content image for: 450860

Сейчас Лолита жалеет об изменах. Как и о разводе со своим четвертым мужем Александром Зарубиным. Певица говорит, что именно с этим мужчиной ей было комфортнее и спокойнее всего. Теперь Лола надеется восстановить с бывшим мужем хотя бы дружеские отношения.

Не знаем, что об этом думает пятый и действующий муж Милявской спортсмен Дмитрий Иванов, но обижаться ему пока не на что. Лолита утверждает, что он единственный мужчина, которому она никогда не изменяла и не планирует делать это. Ну что ж, остается надеяться, что так оно и будет, и Лолите наконец-то достанется и секс, и душевное тепло в изобилии.

Фото: mainpeople.com