В Театре Юрия Васильева состоялась премьера спектакля «Вероника решает умереть», поставленного по одноименному роману Паоло Коэльо. Одну из главных ролей в нем сыграла Агния Дитковските, а в зале за ее игрой внимательно наблюдал экс-возлюбленный Алексей Чадов.

Как только прозвучал финальный аккорд, Алесей подарил Агнии огромный букет цветов. Это производило впечатление, что пара снова вместе. Однако Татьяна Лютаева, мама актрисы, сообщила, что Леша и Агния просто друзья и ничего больше. Многие ей не хотят верить, особенно поклонники пары.
Напомним, что они и раньше не избегали друг друга в Москве. Пару часто видели в ночных клубах и на презентациях, но никаких компрометирующих снимков папарацци сделать не удавалось: Чадов и Дитковските вели себя по-дружески.
Фото: Main People