Некогда болеть!

Жизнь – забег на шпильках по карьерной лестнице, а в промежутках – светские вечеринки, шопинг с подружками, личная жизнь в конце концов...

Жизнь – забег на шпильках по карьерной лестнице, а в промежутках – светские вечеринки, шопинг с подружками, личная жизнь в конце концов... Можешь себя успокоить, это абсолютно естественно, что у тебя не хватает времени на ежедневные тренировки, новомодные диеты и прогулки на свежем воздухе. А это значит - ничего человеческое тебе не чуждо.

Как результат: из самого романтического времени года осень превращается в сезон простуд. Пробежалась в новых туфельках по лужам – получила насморк, подышала осенней прохладой – подскочила температура.

Говорят, что простуду лечи - не лечи – все равно пройдет за неделю. Во-первых, это абсолютно не верно, во-вторых, так думать просто опасно. А в-третьих, разве есть смысл в том, чтобы вычеркнуть из столь насыщенной жизни целую неделю? Почему бы не помочь себе быстро встать на ноги. А для этого всего лишь нужно:

Во-первых, снять симптомы. На дворе – 21 век, и дышать чесноком на своих домочадцев вовсе не обязательно. Комплексные противосимптомные препараты, такие как горячие напитки ТераФлю Экстра от гриппа и ТераФлю от простуды позволят тебе быстро придти в форму и перестать выглядеть, как пылающий красноносый монстр.

Content image for: 451673

Во-вторых, восстанови защитные силы своего организма и не дай возможности инфекции повторно взять над тобой верх. Восстановление иммунитета во время болезни – это возможность встать на ноги гораздо быстрее и, что немаловажно, избежать осложнений, которыми столь чревато коварное ОРВИ. Инновационный препарат ТераФлю Иммуно сочетает в себе активный сбалансированный комплекс из трех компонентов - витамина С, Цинка и экстракта эхинацеи. Он поможет тебе восстановить иммунитет и не засидеться дома.

Content image for: 451673

Не правда ли, лучше всегда иметь выбор между любимым детективом и мягким пледом или романтическим свиданием под шелест опадающих листьев?