Лера Кудрявцева подает в суд на основателя «Ласкового мая» Андрея Разина

Откровения Разина о «темном» прошлом Кудрявцевой, которые были опубликованы в «Экспресс-газете», вывели телеведущую из себя.

Откровения основателя группы «Ласковый май» Андрея Разина о «темном» прошлом Леры Кудрявцевой, которые были опубликованы в «Экспресс-газете», вывели телеведущую из себя.

Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева

Оказывается, в молодости Лера Кудрявцева была ярой фанаткой «Ласкового мая». Она повсюду с ними ездила и в конце концов вышла замуж за ударника Сергея Ленюка. Разин неоднократно, с его слов, пытался воспротивиться этому союзу. Помешала Лерина беременность. Закончилось все тем, что Лера оставила ребенка Ленюку и начала делать карьеру.

Затем Кудрявцева вышла замуж за владельца магазина «Автозапчасти для всех иномарок» Матвея Морозова, создавшего большую финансовую пирамиду, за что его и посадили потом. На этом Разин не останавливается и вспоминает роман Леры с криминальным авторитетом Димой...

Ну про Лазарева мы и так все знаем!

«Ну что ж Андрей Разин! — встретимся в суде очередной раз!!!! Твоя немыслимая ложь и клевета уже перешла все границы!!!!!», — пишет в своем микроблоге оскорбленная Лера Кудрявцева (пунктуация авторская).

На что ее возлюбленный Лазарев ответил, чтобы Лера не переживала по пустякам.

Фото: mainpeople.com