Виктория Боня станет мамой

Мы уже писали, что Виктория Боня собирается замуж за ирландского миллиардера Алекса Смурфита. О помолвке было объявлено месяц назад. А теперь Виктория преподнесла общественности очередную новость: она беременна.

Мы уже писали, что Виктория Боня собирается замуж за ирландского миллиардера Алекса Смурфита. О помолвке было объявлено месяц назад. А теперь Виктория преподнесла общественности очередную новость: она беременна. В ближайшее время Вика планирует завершить все свои проекты, чтобы полностью посвятить себя материнству.

Content image for: 452013

Подруги Вики говорят, что даже не поверили, когда та сообщила им новость. С другой стороны, чему удивляться? Виктории уже 30, жених ее — человек вполне состоятельный. Дом, вернее замок, и не один, построили еще его предки, с деревьями тоже полный порядок. Пришло время родить сына. Или дочку. Свадьбу Вика и Алекс планируют сыграть этой зимой. Интересно, какое платье выберет невеста и станет ли скрывать живот, который к тому моменту уже будет недвусмысленно указывать на ее положение?

Фото: mainpeople.com