Мэрайя Кери похудела на 30 кг

Беременность сильно отразилась на внешности Мэрайи Кери: звезда набрала почти 40 килограммов за девять месяцев. Однако в то время она больше всего думала о собственном спокойствии и здоровье малышей.

Беременность сильно отразилась на внешности Мэрайи Кери: звезда набрала почти 40 килограммов за девять месяцев. Однако в то время она больше всего думала о собственном спокойствии и здоровье малышей. «Все говорили мне “оно того стоило”… Мое тело претерпело колоссальные изменения — мне необходимо было вынашивать детей как можно дольше, но я принесла себя в жертву ради них», — рассказала Кэри. Всего несколько месяцев назад Мэрайя выглядела вот так:

  
Content image for: 453588

После же родов, когда близнецы Монро и Моррокан немного подросли и окрепли, Мэрайя плотно взялась за свою фигуру. Так, за первые два месяца она похудела на 15 кг, однако этого красотке показалось мало, и на днях она сверкнула в обществе заметно постройневшей. Это отметили все без исключения, ведь Мэрайя избавилась от 32 килограммов! Свежими фотографиями Кэри похвасталась не только в своем микроблоге, где все ее поклонники смогли убедиться, что певице действительно есть чем гордиться, но и на сцене.

 
Content image for: 453588

Фото: All Over Press