Наоми Кэмпбелл станет редактором Interview Russia

Для своей колонки State of Mind Наоми сама будет выбирать интересных и знаменитых собеседников, обещая разговорить даже самых закрытых персон. Нет никаких сомнений, что и здесь она преуспеет: трудно представить кого-то, кто устоял бы перед чарами «черной пантеры».

Супермодель Наоми Кэмпбелл попробует себя на новом поприще — она станет приглашенным редактором русского и немецкого изданий журнала Interview. 

Наоми Кэмпбелл на обложке журнала Interview, октябрь 2010
Наоми Кэмпбелл на обложке журнала Interview, октябрь 2010

Для своей колонки State of Mind  Наоми сама будет выбирать интересных и знаменитых собеседников, обещая разговорить даже самых закрытых персон. Нет никаких сомнений, что и здесь она преуспеет: трудно представить кого-то, кто устоял бы перед чарами «черной пантеры».

Вот что говорит сама Кэмпбелл: «Я счастлива погрузиться в создание такого авторитетного журнала, с американским изданием которого и так давно сотрудничаю. С нетерпением жду встреч и интервью с людьми, горячо любящими свое дело, будь то искусство, мода, музыка или любая другая творческая деятельность».

Президент издательского дома Interview Бернд Рунге уверен, что лучшего хода и придумать было невозможно: «Наоми обладает удивительной способностью находить талантливых и интересных людей, знакомить их друг с другом и создавать такие проекты, о которых потом говорит весь мир. Я считаю это качество очень полезным для редактора нашего журнала».

Журнал Interview был основан в 1969 году в США Энди Уорхолом. Что особенно приятно, в Европе первый номер выйдет именно в России в конце этого года, а в начале 2012 к нему присоединится и немецкое издание.

И, наверное, никого не удивит тот факт, что одним из основателей издательского дома Interview в России стал Владислав Доронин — большой поклонник современного искусства и красивых женщин.

Фото: interview.com