Филипп Киркоров стал отцом

У короля отечественной попсы родилась дочь.

Вечером 26 ноября Филипп Киркоров, получая 16-ю статуэтку «Золотой Граммофон», сделал неожиданное признание: «Буквально несколько минут назад мне сообщили, что я стал отцом. У меня родилась дочь!». Бурные аплодисменты не заставили себя ждать. А ближе к полуночи об этом радостном событии узнала практически вся страна: в эфире Первого канала ведущий передачи «Что? Где? Когда?» Борис Крюк, объявляя музыкальную паузу с участием Киркорова, рассказал о его новоиспеченном отцовстве.

Content image for: 454928

Желание стать отцом 44-летний Киркоров высказывал довольно настойчиво и многократно. Бесконечные слухи и домыслы по поводу того, кого же он выберет в качестве матери своего будущего ребенка постоянно появлялись в прессе. То на это почетную роль прочили Анастасию Стоцкую, то певица Камалия объявила, что готова, по просьбе Филиппа, поделиться с ним своей яйцеклеткой, чтобы суррогатная мать выносила ребенка.

Доподлинных сведений о матери девочки пока нет. Известно лишь, что это давняя подруга Киркорова, что она живет в США и что она — суррогатная мать. Как заявил Николай Басков, который собственно и проболтался о гражданстве женщины, выносившей и родившей Киркорову дочь, о грядущем отцовстве Филиппа знали только Алла Пугачева, Максим Галкин и он, Николай Басков.

Очень взволнованный, но связанный всяческими обязательствами Филипп Киркоров сможет увидеть свою дочку, которую он мечтает назвать Викторией в честь своей матери, только в январе 2012 года, когда закончатся все съемки и корпоративы.

Фото: mainpeople.com