Джессика и Эшли Симпсон выпустили новую молодежную коллекцию одежды

Сестрички представили в Нью-Йорке коллекцию Jessica Simpson Girls, над созданием которой Джессика и Эшли трудились вместе. Старшая Симпсон рассказала, что сестра оказала ей неоценимую помощь в разработке дизайна.

Сестрички Симпсон представили в Нью-Йорке молодежную коллекцию одежды Jessica Simpson Girls, над созданием которой Джессика и Эшли трудились вместе. Старшая Симпсон рассказала, что сестра оказала ей неоценимую помощь в разработке дизайна.

Content image for: 455406

«Появление коллекции для подростков стало закономерным этапом в развитии бренда. Я была очень рада, что Эшли стала вторым креативным директором, ведь у нее есть особый “рокерский” дух, который так близок тинейджерам», — рассказала Джессика Симпсон.

«Рокерский» дух воплотился в толстовках, джинсах, худи, пуловерах и других вещах спортивного и casual стиля, которые, как надеются сестры, найдут своих поклонников. А вот сами девушки появились на презентации в более нарядном виде, особенно Джессика. Глубоко беременная бизнесвумен и певица блистала в эффектном леопардовом платье Dolce&Gabbana.

Кажется, будущая мама наслаждается тем, что больше не нужно скрывать свое интересное положение. Может быть, новые формы, а также советы Эшли, у которой подрастает сын, вдохновят Джессику и на новую коллекцию?

Фото: All Over Press