Антона Макарского ограбили

Антон Макарский, в свое время переживший ограбление, описал это происшествие с улыбкой: «У меня только положительные воспоминания в связи с этим событием. Да, ограбили. Но как! Воры так грамотно все сделали!».

В программе «Воскресенье с “Кварталом-95”» Антон Макарский, в свое время переживший ограбление, описал это неприятное происшествие с улыбкой: «У меня только положительные воспоминания в связи с этим событием. Да, ограбили. Но как! Воры так грамотно все сделали!».

Content image for: 455772

Антон рассказал, что подарил на 8 марта жене Виктории Морозовой «хаммер», а 9 августа неизвестные ограбили квартиру артистов. «Документы на два автомобиля хранились в одной папке. Так вот бумаги на прежний автомобиль жены — “пежо”, грабители оставили на столе, мол, ребята, мы вас уважаем! Берем только то, что нам надо, и лишних проблем не создаем. В итоге, похитили они почти 1,5 миллиона рублей, золотые часы “Федерик Консант”, а также несколько норковых шуб. Потом пошли на кухню, достали бутылочку вина, бокалы, отметили, погрузили вещи в “хаммер” и уехали. Просто шик!», — смеется Макарский.

Шубы и другие вещи пропали безвозвратно, а вот машину через два дня нашли.

Фото: mainpeople.com