Виктория Боня отменила свадьбу

Телеведущая, которая сейчас на седьмом месяце беременности, отменила свадьбу с Алексом Смурфитом.

Телеведущая, которая сейчас на седьмом месяце беременности, отменила свадьбу с Алексом Смурфитом, с которым встречается уже два года. Как сообщает звезда, свадьба не состоится из-за родственников жениха. Боня старше своего бойфренда на восемь лет, но не разница в возрасте стала причиной того, что семья жениха взбунтовалась против этого брака.

Content image for: 458328

По словам Виктории, она лично решила отложить свадьбу и пока не вступать в официальный брак с возлюбленным. «Это мое стремление ни от кого не зависеть, — признается будущая мама. — Мне нравится, что он не сидит на шее папы (миллиардера Майкла Смурфита) и что папа не содержит его и меня».

Хоть жених Виктории вполне самостоятелен (он владелец сети кондитерских в Европе, и этот бизнес никакого отношения к родительскому не имеет), отец Алекса категорически против брака сына с девушкой «весьма сомнительной репутации». Виктория была даже готова на подписание брачного контракта, согласно которому имущество сына останется его собственностью и после развода. Дескать, она зарабатывает достаточно, не заинтересована в финансах семьи и сама может обеспечить себя всем необходимым.

Напомним, Боня приехала в столицу России в возрасте 18 лет. Свою карьеру начинала в «Лото Бинго» на Цветном бульваре, успела поработать официанткой, секретарем. В 2001 году представляла Россию на конкурсе красоты «Мисс Земля». Но не вышла в финал. С 2006 года Виктория Боня была участницей реалити-шоу «Дом-2», которое покинула 12 апреля 2007 года. В данный момент ведет несколько проектов на телеканале ТНТ.

Фото: mainpeople.com