Звезда «Секса в большом городе» стала лысой (ФОТО)

Актриса Синтия Никсон, прославившаяся благодаря роли рыжеволосой Миранды в популярном телесериале, шокировала своим новым имиджем.

Актриса Синтия Никсон, прославившаяся благодаря роли рыжеволосой Миранды в популярном телесериале, шокировала поклонников своим новым имиджем.

Content image for: 458899

Случилось это на съемках шоу Live With Kelly на телеканале АВС. Актриса должна была рассказать о своей последней роли. Каково же было удивление публики, когда в студию актриса вошла с совершенно лысой головой. Как оказалось, Синтия играет главную роль в театральной постановке по пьесе Wit, премьера которой состоится 26 января. В спектакле она перевоплощается в безнадежно больную раком профессора литературы, которая проявляет завидное мужество и не отступает перед лицом болезни. Никсон настолько вжилась в роль, что, не колеблясь, пожертвовала ради нее своей прической.

Content image for: 458899

Тема борьбы с раком близка и понятна Синтии — когда-то ей тоже поставили такой диагноз. В 2006 году у актрисы обнаружили опухоль, и ей пришлось пройти курс лечения. К счастью, терапия оказалась успешной, и Синтия обошлась без операций и химиотерапии.

Content image for: 458899

Фото: All Over Press