Доктор Хаус споет в Москве и Петербурге

Актер, шоумен, писатель и музыкант Хью Лори приедет в Россию для презентации своего дебютного блюзового альбома.

Хью Лори, известный и любимый миллионам людей за роль доктора Хауса в одноименном сериале, с конца прошлого года активно гастролирует по США и Европе и презентует свой первый альбом Let Them Talk. Успех европейских концертов побудил Лори и членов его группы Band from TV расширить географию тура: 20 июня они выступят в Киеве, 22 июня — в Минске, 24 июня — в Санкт-Петербурге (в БКЗ «Октябрьский»), а 25 июня — в Москве (в Magic Center).

Content image for: 460783

Альбом Let Them Talk Лори записал еще в конце 2010 года, весной 2011-го представил его в Новом Орлеане, блюзовой мекке. В середине мая прошлого года, через пару недель после выхода, пластинка добралась до второй строчки британского чарта, уступив только диску «21» суперпопулярной Адели. Лори исполнил на альбоме все вокальные партии, а также записывал фортепианные и гитарные партии.

Лори признается: «Музыка всегда была для меня огромным утешением, и если для меня актерская игра — в том, чтобы надеть маску или образ, то музыка, в общем и целом — это срывание маски и обнажение себя».

Фото: All Over Press