Принц Гарри ищет невесту!

На днях принц Гарри в эфире телеканала CBS рассказал, что из-за «королевского» статуса ему очень сложно найти свою вторую половинку, и в этих его поисках больше «работы», чем романтики.

На днях принц Гарри в эфире телеканала CBS рассказал, что из-за «королевского» статуса ему очень сложно найти свою вторую половинку, и в этих его поисках больше «работы», чем романтики. За 27 лет у него был только один серьезный роман — с подругой детства Челси Дэви. Их отношения длились около пяти лет, зачастую прерываясь расставаниями и скандалами. В 2009-м пара окончательно рассталась, и Гарри до сих пор не может найти ту единственную.

Content image for: 462809

Принц признался, что он и его брат Уильям зачастую хотят стать «простыми людьми». Но в то же время понимают, что монарший статус они получили при рождении и должны ему соответствовать. «Посмотрите на меня, мне уже 27 лет. Я уже ищу не ту, что подошла бы на роль жены, а ту, которая готова была бы взять на себя все обязанности, — признался Гарри. — Она должна быть такой, которая не побоится и сможет достойно принять на себя все соответствующие члену королевской семьи обязанности».

Знал бы Гарри, сколько девушек по нему «сохнут», давно устроил бы кастинг и нашел себе настоящую принцессу! А вы бы хотели стать невестой Гарри?

Фото: All Over Press