Анджелина Джоли села за штурвал самолета

Что только не умеет делать эта героическая женщина! И вот теперь ко всем ее умениям добавится еще одно — виртуозное управление самолетом.

Что только не умеет делать эта героическая женщина! И вот теперь ко всем ее  умениям добавится еще одно — виртуозное управление самолетом.

Content image for: 463940

Надо сказать, что для звезды поднимать в небо самолеты — дело привычное. Многодетная мать настолько уверенно чувствует себя за штурвалом, что даже берет в полет своих детей. Лицензию пилота  Джоли получила 7 лет назад, однако она постоянно совершенствует свои навыки.

Актриса поделилась, что стать пилотом ее вдохновил Мэддокс: "Каждый раз, когда Мэд видел самолет, он очень удивлялся и говорил: "Если бы я мог летать на самолете...Я был бы как Супермен в нем!"

Интересно, что Брэд Питт и Анджелина Джоли собираются отправиться в космический полет, став клиентами компании, которая специализируется на космическом туризме.

Фото: All Over Press

Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/celebrities/_andzhelina-dzholi-sovershenstvuet-svoi-navyki-upravleniya-samoletom/428947">Gazeta.ua</a>