Общаемся с редакторами Lady.Mail.Ru!

Редакторам Леди всегда есть что сказать! Мы рады сообщить, что наша дружная команда завела авторские блоги на Футубре, чтобы делиться с читателями новостями из своей жизни и общаться на различные горячие темы.

Редакторам Леди всегда есть что сказать! Мы рады сообщить, что наша дружная команда завела авторские блоги на Футубре, чтобы делиться с читателями новостями из своей жизни и общаться на различные горячие темы.

Content image for: 465826

Главный редактор Леди Яна Лепкова в своем микроблоге показывает картинки из своей обычной главноредакторской жизни – фотографии из рабочего кабинета дизайнера Александра Терехова, новые покупки (мы в восторге от клатча Dolce&Gabbana с бантом!) и даже фотографии собственного дома. А еще наша Яна никогда не стесняется сказать, что она думает на самом деле :).

Редактор раздела «Красота» Даша Рожко в личном микроблоге Beauty_only рассказывает о новинках в области красоты, демонстрирует свежий маникюр и публикует фотографии любимых бьюти-средств. И, кстати, очень активно отвечает на сообщения пользователей!

Редактор раздела «Мода» Катерина Титова завела микроблог «Модный дозор» и ежедневно размещает в нем фотографии с бэкстейджей редакционных съемок, свои фэшн-находки, а также сдает «явки и пароли» лучших мест для шопинга. У Кати отличное чувство юмора и безупречный вкус!

Девушек, которые следят за фигурой, заинтересует микроблог «Худеем вместе», который ведет Наталья Макаренко. Здоровые завтраки и обеды (обильный ужин отдаем врагу), рекомендации по питанию и фитнесу, фотографии подтянутых ангелов Victoria’s Secret мотивируют лучше маленького черного платья! А главное, каждый, кто вступил на тропу войны с лишним весом, всегда получит здесь поддержку, без которой держать себя в форме, порой, очень сложно.

Те, кому не дает покоя вопрос «что приготовить на ужин», найдет много всего вкусного в микроблоге «Готовим дома». Как пожарить молоко, что делать с кроликом на кухне, в чем секрет нежного мяса, можно ли из черствого хлеба приготовить шарлотку? Наш кулинарный редактор Лена Володина делится здесь новыми рецептами, рассказывает о своих гастрономических открытиях, выкладывает видео и пошаговые инструкции по приготовлению самых фантастических блюд.

Залина Хохоева в микроблоге «Жизнь замечательных людей» рассказывает о людях, чьи судьбы перевернули мир и изменили привычный взгляд на вещи. Это чтение для вдохновения! А в микроблоге «Ближе к звездам» Анна Герус рассказывает о том, что нам готовят звезды. Ее астрологические прогнозы всегда сбываются!

Ищите нас на Футубре! Станем ближе друг к другу:).