Сын Сильвестра Сталлоне найден мертвым

По предварительным сообщениям СМИ, 36-летний актер, сценарист и продюсер Сэйдж Сталлоне умер от передозировки наркотиков

Совсем недавно мы писали о том, что дети знаменитостей больше других склонны к наркомании, алкоголизму и суициду. Очередная голливудская семья столкнулась с этим печальным фактом: в пятницу 13 июля в Лос-Анджелесе сын Сильвестра Сталонне был найден мертвым. По предварительным сообщениям СМИ, 36-летний актер, сценарист и продюсер Сэйдж Сталлоне умер от передозировки наркотиков, но друзья и близкие Сталлоне-младшего уверены, что это не так: «Сэйдж никогда не злоупотреблял алкоголем или наркотиками, – говорит его друг Джордж Бронштейн. – Все, кто его знал, уверены, что это был несчастный случай».

Сильвестр Сталлоне
Сильвестр Сталлоне

Друзья покойного отмечают, также, что он всегда был очень позитивным и жизнерадостным человеком, любил свою профессию и никогда не страдал от депрессий. Весть о смерти сына стала настоящим ударом для Сильвестра Сталлоне. Чтобы хоть как-то прояснить ситуацию, актер дал добро на проведение посмертной экспертизы, результаты которой будут известны через два месяца.

Фото: All Over Press