У Заворотнюк проблемы с третьим мужем

Ревность Заворотнюк мешала Петру в работе. Под пристальным взглядом жены он не мог наладить эмоциональную связь с партнершей, и тренерам приходилось буквально выпроваживать Анастасию с тренировок.

Брак актрисы Анастасии Заворонтюк и фигуриста Петра Чернышева продолжался недолго. Их отношения начались со съемок ледового шоу, где Настя и Петр познакомились, и закончились из-за другого ледового шоу, на котором фигурист познакомился с яркой и сексапильной солисткой группы «ВИА Гра» Надеждой Грановской.

 
Content image for: 471744

По своему опыту зная, как быстро супруг увлекается красивыми партнершами по фигурному катанию, Анастасия не спускала с него глаз, пока он репетировал программу с Грановской. Ее ревность стала предметом насмешек и мешала Петру в работе. Под пристальным взглядом жены он не мог наладить эмоциональную связь с партнершей, и тренерам приходилось буквально выпроваживать Анастасию с тренировок.

Отношения фигуриста и певицы зашли слишком далеко. Поговаривают, что отец ребенка Надежды Мейхер-Грановской вовсе не ее гражданский муж, а Петр Чернышев. По слухам, именно он как гражданин США увез любимую рожать в американскую клинику.

 
Content image for: 471744

Анастасия Заворотнюк не любит рассказывать о своей личной жизни и никак не комментирует слухи о разводе, который, якобы, произошел еще в конце 2010 года. Петр и Надежда тоже отрицают слухи о своих отношениях.

Фото : микроблог Анастасии Заворотнюк