Беги за мной: наперегонки к холодильнику

Фитнес-смена Форума «Селигер-2012» носит заманчивое название «Беги за мной» - кто же откажется от предложения убежать от лишнего веса и сердечно-сосудистных заболеваний?

Фитнес-смена Форума «Селигер-2012» носит заманчивое название «Беги за мной» - кто же откажется от предложения убежать от лишнего веса и сердечно-сосудистных заболеваний? Но на голодный желудок много не набегаешь, поэтому важной составляющей смены являются кулинарные мастер-классы. В шатре «СелИнн» участники мероприятия учатся готовить вкусные и полезные блюда.

Однако правильно приготовить продукты – это дело второе. А первое дело – эти продукты правильно сохранить. Понимая всю важность этого вопроса, участники Форума сохраняют полезные микроэлементы и витамины в холодильниках LG.

Content image for: 472006

Казалось бы, благодаря чему можно еще лучше и дольше хранить продукты в холодильниках?

Например, благодаря линейному компрессору, которые точно обеспечивает заданную температуру. Или многопоточной системе охлаждения, которая охлаждает продукты равномерно на всех полках. Или особой зоне свежести Opti Temp, способной поддерживать два температурных режима, наилучшим образом подходящих для хранения мяса и рыбы или овощей и фруктов. При этом ухода за холодильником почти не требуется: технология Total No Frost освобождает от необходимости размораживать холодильник, а на задней стенке холодильной камеры не образуется конденсат, и поддерживать чистоту гораздо проще. Деодорайзер впитывает запахи, а антибактериальный уплотнитель обеспечивает гигиену и полную герметичность.

Оценить удобство этих инноваций позволяет модель LG GA-B489EVSP, не только высокотехнологичная, но и красивая. В LG хорошо знают, что все должно быть прекрасно не только в человеке, но и в том, что его окружает, поэтому к вопросам дизайна относятся очень серьезно; серебристый холодильник с лиственным узором будет смотреться на современной кухне не менее эффектно, чем в павильонах «Селигера».

Впрочем, то же можно сказать и о другой модели – LG GA-B409SLQA, оборудованной внешним русифицированным светодиодным дисплеем и светодиодной подсветкой внутри. У этого холодильника есть и другие важные особенности. Первая – это удивительная емкость: при стандартных внешних габаритах модель имеет увеличенный внутренний объем. Скрытые ручки этого холодильника позволяют удобнее разместить его даже на малогабаритной кухне. Секция Moist Balance Crisper обеспечивает оптимальную влажность для хранения овощей и фруктов. Кроме того, и в этой модели использована технология Total No Frost.

Все, что остается сделать вам – это позаботиться о том, чтобы в холодильниках LG хранились только полезные продукты!