У герцогини Кэтрин появился двойник

Несколько раз в день посетители кафе, где работала Хайди, показывали на нее пальцем и говорили: «Это она!». Даже 3-летняя дочь Хайди, увидев в журнале фото герцогини, говорила: «Это мама».
Content image for: 473332

32-летняя официантка Хайди Эган так сильно похожа на жену принца Уильяма герцогиню Кэтрин, что это мешало ей работать. Несколько раз в день посетители кафе, где работала Хайди, показывали на нее пальцем и говорили: «Это она!». Даже 3-летняя дочь Хайди, увидев в журнале фото герцогини, говорила: «Это мама». Из-за лишнего внимания Хайди пришлось бросить работу в кафе, где она зарабатывала 6 фунтов стерлингов в час.

 
Content image for: 473332

Решив использовать сходство с любимицей британцев в своих целях, Хайди приобрела те же платья, туфли и аксессуары, в которых герцогиня появлялась на публике, и обратилась в агентство двойников Susan Scott Lookalikes. Сейчас Хайди зарабатывает до 650 фунтов в час, позируя в образе Кэтрин для частных фотосессий. В ее гардеробе подобралось много комплектов одежды в стиле Кейт Мидлтон на любой случай. Единственное предложение, от которого Хайди отказывается, это фотосессия топлес по мотивам недавнего скандала с участием герцогини.

Фото: личный блог Heidi Agan