Тест-драйв: подтягивающие джинсы

Кто не мечтал улучшить свою фигуру без диет и тренировок? Вот бы надеть облегающие джинсы и поразить всех окружающих стройными ногами! Кажется, мечтам пришла пора сбываться: на рынке появились скинни, которые, как утверждает производитель, подтягивают ягодицы и бедра.

Кто не мечтал улучшить свою фигуру без диет и тренировок? Вот бы надеть облегающие джинсы и поразить всех окружающих стройными ногами! Кажется, мечтам пришла пора сбываться: на рынке появились скинни, которые, как утверждает производитель, подтягивают ягодицы и бедра. Срочно попросила их на тест-драйв!

Чудо-джинсы выпустил бренд Uniqlo, сделав их из ультраэластичной и облегающей ткани во всех модных на сегодняшний момент цветах. Джинсы должны подтягивать фигуру и давать надежную поддержку без чувства стянутости.

Джинсы Uniqlo — 1999 рублей
Джинсы Uniqlo — 1999 рублей

Как только скини привезли к нам в редакцию, я, сгорая от любопытства, тут же побежала в примерочную. Очень уж мне хотелось посмотреть на эффект «попа up». Покрутившись перед зеркалом минут десять, разглядывая свои ноги и вид сзади, никаких особенных перемен я не заметила, но решила не торопиться с выводами и дать джинсам шанс. Каждый раз проходя мимо зеркала, я останавливалась в поисках результата, но все было по-прежнему. «Без труда не вытянешь и рыбку из пруда, — подумала я, — только спортзал». А джинсы на деле ничего не подтягивают и не меняют.

Но в этих скинни есть свои плюсы. Первый в том, что они суперэластичные и идеально повторяют фигуру. Если у вас на работе разрешено носить джинсы (как у меня), то Uniqlo — просто находка. За целый день сидения в кресле у меня нигде не давило и не стягивало. Было полное ощущение, что я в леггинсах или колготках. Второе: правильная высота талии. Меня просто раздражает, когда вид моих коллег сзади дополняется подробностями их нижнего белья, особенно тех, кому давно пора на фитнес. Ну и третий милый плюсик: эти джинсы вам смогут подшить под ваш рост прямо в магазине, причем абсолютно бесплатно.

Уже не первый сезон скинни не теряют своей актуальности. Они сочетаются буквально с любым предметом гардероба, могут выгодно подчеркнуть фигуру. Хорошо смотрятся как с кедами, так и с туфлями на шпильке, одинаково уместны со спортивной футболкой, строгой рубашкой, блузкой или свитером. Для создания первого образа я решила взять сникеры, яркую футболку и куртку милитари с кожаными рукавами. Последним штрихом стала яркая сумка. Образ получился не только модным — мне было очень комфортно и удобно в этой одежде.

Катерина Титова
Катерина Титова

Более универсальный образ получится, если надеть скинни с рубашкой, черным пиджаком и лодочками. Ну если это уже прохладная осень, то можно добавить к нему пальто или меховую жилетку и поменять легкие туфли на ботильоны. В таком наряде вам будет комфортно не только на работе или деловом ужине, но и в клубе или даже на самой пафосной презентации (вечеринке).

Content image for: 473789

Джинсы Uniqlo — 1999 рублей, рубашка Mango — 2140 рублей, пальто Vivienne Westwood Anglomania — от 24 240 рублей, ботильоны Lipsy — 4235 рублей, сумка Wanda Tote — от 13 530 рублей

Ну и конечно, какие джинсы, как не скинни, помогут «пофриковать». Я, например, предлагаю вам сделать пару подворотов внизу брючины, чтобы получилось нарочито не по росту, надеть золотые ботинки с контрастными носками и объемное пальто, желательно яркого цвета. Шляпа остается уже для самых смелых.

Content image for: 473789

Джинсы Uniqlo — 1999 рублей, пальто Ted Baker — от 13 020 рублей, обувь Dr Martens — от 12 300 рублей, сумка Alexander Wang — 31 150 рублей, шляпа Patrizia Pepe — 6160 рублей

Фото: Александр Качкаев, архивы пресс-служб