Новая марка — LE LABO

На днях в ЦУМе состоялось торжественное открытие корнера селективной парфюмерной марки Le Labo, чьи лаконичные стеклянные флаконы с именными этикетками российские модники привозили из дальних поездок.

На днях в ЦУМе состоялось торжественное открытие  корнера селективной парфюмерной марки Le Labo, чьи лаконичные стеклянные флаконы с именными этикетками российские модники привозили из дальних поездок.

Content image for: 473816

Le Labo — это лаборатория, в которой трудятся два парфюмера: Эдуард Роши (арома­ты Emporio Armani — его рук дело) и Фабрис Пено (ученик парфюмерного гения из Грасса Жан-Клода Эллена, один из авторов кутюрных духов Armani Prive) , которые по столь радостному случаю приехали в Москву. 

Жан-Клод Эллен и Эдуард Роши
Жан-Клод Эллен и Эдуард Роши

В коллекции Le Labo 12 личных ароматов, а также ароматы для дома, свечи из соевого воска и линия ухода для тела. 

Content image for: 473816

Поздравить ребят, выразить свою любовь к марке, да и просто познакомиться с ними пришли Лаура Джугелия и Анастасия Винокур, Ксения Чилингарова и Даниил Федоров. Елена Захарова, Константин Гайдай и Настя Железнова были рады открыть для себя новую марку этим вечером, а заядлые парфюмерные адепты Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук радовались, что марка Le Labo наконец-то появилась в Москве.

Content image for: 473816

У марки есть традиция создавать ароматные портреты городов. Для каждого большого города составляется эксклюзивный аромат, который можно купить только там и более ни в каком другом городе мира. Например, Vanille 44 является эксклюзивом Парижа, Tubereuse 40 — Нью-Йорка, Gaiac 10 можно найти только в Токио, а Musc 25 в Лос- Анджелесе. Через полгода появится эксклюзивный аромат Москвы. Мы в предвкушении, и это хороший повод встретиться еще раз!

Фото: архивы пресс-служб

Slide image for gallery: 2294 | Анастасия Железнова
Slide image for gallery: 2294 | Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук1
Slide image for gallery: 2294 | Даниил Федоров
Slide image for gallery: 2294 | Дизайнер Елена Васильева и Эдуард Роши
7фотографий