Самые красивые платья бала Tatler

На нем собрались дизайнеры, бизнесмены, артисты и прочие влиятельные люди Москвы, а главными героями события были дебютантки — девушки на выданье из лучших столичных семей.

Вчера в Колонном зале Дома Союзов на Большой Дмитровке состоялся второй ежегодный Tatler бал. На нем собрались дизайнеры, бизнесмены, артисты и прочие влиятельные люди Москвы, а главными героями события были дебютантки — девушки на выданье из лучших столичных семей. В этом году новичков было 12: Сарина Турецкая, Наира Челоянц, Анастасия Гуревич, Лидия Метельская, Елизавета Аминова, Моника Педерсен, София Файзиева, Виола Сюткина, Ксения Бутусова, Каролина Сафина, Наталья Голубович, Елизавета Костюкова.

 
Content image for: 473925

Девушки несколько месяцев готовились к первому светскому выходу: работали над фигурой и пластикой, разучивали танцы и подбирали платья и украшения из последних коллекций лучших дизайнеров мира. В итоге репортеры отметили очень высокую концентрацию нарядов и аксессуаров от Tom Ford, Jil Sander, Valentino, Chanel, Roland Mouret и Ulyana Sergeenko.

 
Content image for: 473925

После бала девушки и их родители, переодевшись, собрались на ужин в ресторане Bolshoi, где отпраздновали первый светский успех. Некоторые предпочли менее официальную обстановку и отправились на афтепати в Kisa Bar. Продюсер бала Михаил Друян, успевший подружиться со всеми участницами, отметился и в ресторане, и в баре.

Slide image for gallery: 2310 | Каролина Сафина в Chanel Couture
Slide image for gallery: 2310 | Лидия Метельская в Ulyana Sergeenko
Slide image for gallery: 2310 | Моника Педерсен в Alberta Ferretti Demi Couture и Наира Челоянц в Marchesa
Slide image for gallery: 2310 | Ульяна Сергеенко в Ulyana Sergeenko
9фотографий