Распродажи ноября: часть первая

Для новой модной зимы-2012 мы представяем вам топ-10 самых интересных согревающих предложений осени.

В этом году все получается как нельзя кстати: в преддверии заключительного осеннего месяца вместе с первыми по-настоящему холодными днями в город пришли межсезонные распродажи, на которых можно купить в том числе и теплые вещи. Для новой модной зимы-2012 Распродажа.ру представляет топ-10 самых интересных согревающих предложений осени.

В магазинах культового нью-йоркского бренда DKNY объявили «12 cozy-дней». Только до 4 ноября в «Метрополисе», «Вегасе» или «Европейском» кардиганы сезонных цветов из осенне-зимней коллекции распродаются со скидкой 20 процентов.

 
Кардиган DKNY
Кардиган DKNY

А в первом и единственном в Москве универмаге британской сети Debenhams в «МЕГЕ» уже вовсю идет межсезонная распродажа. В эти дни более 6000 товаров ждут покупателей со скидкой до 50%. Например, детские сапожки от John Rocha можно купить за 328 рублей вместо 655, набор белья от Matthew Williamson — за 1450 рублей вместо 2900, джемпер Maine — за 725 рублей вместо 1450.

 
Платье из универмага Debenhams
Платье из универмага Debenhams

До 11 ноября Mid Season Sale продлится и в московских универмагах «Стокманн»: одежда и аксессуары из коллекции сейчас доступны со скидкой до 40%, причем касается это марок во всех ценовых категориях.

Новая коллекция в универмагах «Стокманн»
Новая коллекция в универмагах «Стокманн»
 

В «Снежной Королеве» до распродажи еще далеко, но есть кое-что более интересное: до конца ноября при покупке любых двух вещей из трикотажа или текстиля из новой коллекции — третья совершенно бесплатно. Кроме того, этой осенью покупателей ждут скидки на шубы, а также дубленки по удивительным ценам — от 14 990 рублей.

 
Дубленка Acasta в магазинах «Снежная Королева»
Дубленка Acasta в магазинах «Снежная Королева»

А в магазинах Westland специально к похолоданию объявили очень полезные скидки на демисезонную верхнюю одежду. Только до 7 ноября во всех магазинах сети куртки, полупальто и пальто из осенне-зимней коллекции доступны со скидкой 2000 рублей.

Ну а самые демократичные цены осени спрятались в магазинах шведской H&M. В эти дни некоторые вещи из осенней коллекции можно приобрести за бесценок: от 350 и 500 рублей. Горячие предложения отмечены красными стикерами Sale!

 
Блуза H&M
Блуза H&M

Для покупателей недорогой молодежной одежды ценное предложение приготовили в магазинах Camelot: до 10 ноября при совершении любой покупки на сумму от 2000 рублей вы получаете скидку 50% на повторную покупку в Camelot.

Кардиган Camelot
Кардиган Camelot

В обувных мультимарках Fashion Galaxy самые желанные пары из осенне-зимней коллекции теперь можно приобрести со скидкой, не дожидаясь сезонных распродаж. До 4 ноября ищите серферов UGG Australia в магазинах в «Атриуме» и «Золотом Вавилоне», получайте промо-карту и приходите за покупками до 11 ноября. Любая пара стоимостью от 10 000 рублей будет со скидкой 1000 рублей. Мелочь, а приятно!

Обувь UGG Australia
Обувь UGG Australia

Стильную и функциональную обувь от Rockport теперь выгодно покупать вместе с аксессуарами. При покупке любой пары из новой осенней коллекции предоставляется скидка 25% на сумку или кошелек. Во всех магазинах сети!

Сумка Rockport
Сумка Rockport

А в мультимарках Respect классическую обувь продают парами. Точнее, этой осенью так просто получается выгоднее: при покупке сапог из коллекции «Осень-Зима 2012/2013» дарят скидку 30% на туфли. Выгодная комбинация!

Фото: архивы пресс-служб