Димопулос отбила мужа у Седоковой

Пока Аня Седокова активно занимается творчеством, Санта Димопулос развлекается с ее мужем.

Пока Аня Седокова активно занимается творчеством, Санта Димопулос развлекается с ее мужем.

Санта Димопулос встречается с Максимом Чернявским без Ани
Санта Димопулос встречается с Максимом Чернявским без Ани

Слухи, что у экс-ВИА ГРы не ладится с семейной жизнью, ходят в СМИ уже давно. Аня неоднократно писала на своей страничке в соцсетях о том, что больше не верит в любовь, правда потом оправдывалась перед прессой и поклонниками, что, мол, это просто мысли, навеянные чем-то отстраненным, а совсем не душевное состояние, связанное с реальной личной жизнью.

В этот раз Аня все-таки сдалась, и утаивать ничего не стала. На днях близкая подруга Седоковой Санта Димопулос, у которой она полгода назад была гостьей на свадьбе, опубликовала в интернете свои снимки с отдыха. И все бы ничего, если бы на этих фотографиях не было нынешнего мужа Седоковой Максима Чернявского.

«Женская дружба» Санты Димопулос и Анны Седоковой
«Женская дружба» Санты Димопулос и Анны Седоковой

Самое любопытное заключается в том, что Анна оказалась совсем не в курсе такой дружбы между супругом и Сантой. Пока девушка работает на два города Киев-Москва, Димопулос развлекается с ее мужем и без лишней скромности выкладывает эти фотографии у себя на страничке. Взбешенная Седокова отмалчиваться не стала и все-таки прокомментировала щекотливую ситуацию:

«Очередной раз ошиблась в подруге. Да что же это такое со мной?! Или с ними. Некоторые девушки думают, что каждый сам за себя на этой войне за мужчин. И что это война. Может и так. Но точно не моя, − написала Аня в соцсети. − И какие же бывают лицемерные люди. Сначала строят из себя подружек, а потом с твоими мужьями зажигают. Но больнее всего, что я узнала об их приятном досуге из Интернета. Хочу забыть».

Напомним, что Санта Димопулос в последнее время славится не своей карьерой, а исключительно скандалами. Бывший гражданский муж певицы, шоумен Андрей Джеджула даже написал на нее заявление в милицию. Поводом для столь решительного шага стало то, что его бывшая возлюбленная подделала документы на их общего ребенка, увезла его заграницу. Кроме того, по неоднократным заявлениям Джеждулы, на уступки Санта идти не хочет и просто прячет от него сына.