Гайтана выйдет замуж в вертолете

Популярная украинская певица Гайтана рассказала журналистам о своих планах на предстоящую свадьбу.

Популярная украинская певица Гайтана рассказала журналистам о своих планах на предстоящую свадьбу.

Уже известно, что бракосочетание певицы и ее продюсера Эдуарда Клима состоится в день рождения невесты 24 марта. В ожидании события 34-летняя звезда поделилась своими планами. В самое ближайшее время к Гайтане должен приехать ее отец из Конго, которого певица не видела уже больше двух лет. Именно он должен дать свое согласие на брак дочери. Хотя, как признается знаменитость, он уже давно согласился, так что это будет уже просто формальность.

Гайтана состригла волосы специально для нового клипа
Гайтана состригла волосы специально для нового клипа

К свадьбе Гайтана подготовилась основательно и вместо одного платья приобрела сразу пять. А вот все остальные заботы взял на себя Клим, даже кольца выбирал сам. Но певица спокойна: «Он всегда покупает то, что мне нравится».

Интересно, что сама свадебная церемония пройдет на Гавайях, но не стандартно в беседке на пляже, а в вертолете над островами. Именно там, на высоте, влюбленные свяжут себя узами брака. Ну а после приземления - праздник. Под чьи песни Гайтана и Эдуард будут танцевать первый свадебный танец, еще не известно, но то, что мечта певицы о том, чтобы у нее на свадьбе пела Шадэ или Барбара Стрейзанд, не осуществится уже точно.

Напомним, что совсем недавно Гайтана состригла свои роскошные волосы для съемок нового клипа. Но новый образ так понравился ей и ее продюсеру, что звезда посчитала это знаком свыше и заявила, что с новой стрижкой и свадьбой она начинает и новую жизнь.