Приходько запрещает бывшему мужу видеться с дочерью

Украинская певица Анастасия Приходько рассказала о том, как живет после развода.

Украинская певица Анастасия Приходько рассказала о том, как живет после развода.

Как мы уже недавно писали, 25-летняя певица окончательно рассталась со своим супругом Нуриком Кухилавой. На днях Настя официально подтвердила развод и рассказала журналистам о том, что послужило главной причиной. Все просто: как принято говорить в таких случаях случаях - не сошлись характерами. Звезда устала от постоянных измен экс-мужа, его друзей, ревности и тотального контроля. Напомним, что Приходько неоднократно заявляла о том, что Нурик говорит ей, во что одеваться, контролирует ее общение с друзьями и карьеру. Дошло даже до того, что певица собиралась бросить сцену ради сохранения семьи. Однако вместо поклонников Настя оставила супруга.

Анастасия Приходько и ее бывший супруг Нурик Кухилава
Анастасия Приходько и ее бывший супруг Нурик Кухилава

Сейчас, по признанию артистки, она свободна и счастлива. Настя наслаждается холостой жизнью и общением с друзьями. Кроме того, как рассказала Приходько, Нурику она запрещает встречаться с их общей дочерью Наной. По крайней мере, пока. "Если родители разводятся, то не нужно устраивать эту беготню. Для нее, мне кажется, будет больно - увидеть отца на два часа, а потом уехать. Большинство матерей меня поймет", - заявила певица.

Напомним, пару недель назад Анастасия Приходько написала на своей странице в соцсетях, что теперь она снова под своей фамилией, одинока и счастлива. Однако до последних дней певица никак не комментировала эту информацию о разводе.