Spice Girls ищут замену Виктории Бекхэм?

После выступления на закрытии лондонской Олимпиады, поклонники Spice Girls искренне надеялись, что дамы, вспомнив былое, решат не расставаться. Но не обошлось без сюрпризов: Виктория Бекхэм наотрез отказалась возвращаться на сцену.
Content image for: 476182

Виктория Бекхэм официально заявила, что не собирается в будущем принимать участие в совместных выступлениях Spice Girls и ностальгических концертных турах. «Виктория очень ценит то время, что провела вместе с девушками, но теперь у нее другая жизнь — успешный бизнес и растущая семья, так что на концертную деятельность попросту не хватило бы времени», — заявил официальный представитель Виктории.

 
Content image for: 476182

Тем временем анонимный источник из окружения группы Spice Girls рассказал изданию Sunday People: «Девушки, особенно Джери, уверены, что им еще есть что предложить своим поклонникам. Никто не сомневается, что фанаты с нетерпением ждут их новых выступлений. В идеальном мире к ним непременно присоединилась бы Виктория, но, увы, она решила порвать с группой».

 
Content image for: 476182

Впрочем, если верить слухам, желание отправиться в новый гастрольный тур, как это некогда сделали воссоединившиеся Take That, сильнее тоски по Виктории. Говорят, в скором времени на британском телевидении запустят шоу, участники которого будут претендовать на место Posh Spice. Подробности пока не разглашаются.

 
Content image for: 476182

Предыдущую попытку воссоединиться Spice Girls предприняли в 2007 году, через семь лет после официального распада группы. В рамках «воссоединительного тура» группа дала 47 концертов в пяти странах и выпустила альбом Greatest Hits. Гастроли Spice Girls не сплотили: в 2008 году коллектив вновь распался, как убеждали, навсегда. Но, похоже, девушки поспешили сказать «никогда».

Content image for: 476182