Мама Русланы опровергла информацию о молодом бойфренде

Нина Аркадьевна, мама знаменитой украинской певицы Русланы, рассказала журналистам, что не понимает, откуда ее дочь взяла такую информацию.

Нина Аркадьевна, мама знаменитой украинской певицы Русланы, рассказала журналистам, что не понимает, откуда ее дочь взяла такую информацию. После того, как в прессе появилось интервью певицы, в котором она рассказывала о 28-летнем поклоннике своей 60-летней мамы, журналисты массово пошли к Нине Аркадьевне за комментариями.

Content image for: 476464

«Я действительно сбросила больше десяти килограммов. Смерть мужа стала настоящим стрессом для меня. Сейчас понемногу начала с друзьями встречаться, хожу в бассейн. Иногда выкраиваю время и для похода в салон красоты. Сами понимаете, с возрастом резкое похудение женщину не красит - все морщинки становятся очень заметными. Недавно вместе с детьми (дочкой и зятем) отдохнула в Иордании, поплавала в Мертвом море», - рассказала мама Русланы. 

А вот информацию о молодом возлюбленном женщина назвала полным бредом: «Не знаю, что там вам Руслана сказала, но какая там личная жизнь? У меня есть дети, подруги, любимое занятие. Это и есть моя личная жизнь». 

Напомним, на прошлой неделе певица Руслана дала интервью одному изданию, в котором рассказала о том, что очень счастлива за свою маму, потому что она не только стала прекрасно выглядеть и следить за собой, но и, наконец-то, нашла свою любовь в лице молодого поклонника.