Том Круз впервые заговорил о разводе с Кэти Холмс

Том Круз никогда ранее не комментировал свой развод, однако на днях актер вдруг заговорил об этом. Круз признался, что решение его бывшей супруги Кэти Холмс расстаться было для него неожиданным.

В рамках мирового тура с фильмом «Обливион» Том Круз посетил Германию, где сделал довольно неожиданные заявления насчет своих отношений с бывшей женой Кэти Холмс — ранее от него не удавалось добиться никаких комментариев по поводу проблем в личной жизни.

Том Круз и Кэти Холмс казались счастливой парой
Том Круз и Кэти Холмс казались счастливой парой

— Я не ожидал этого, — признался актер в разговоре с журналистом в эфире немецкого телеканала ProSieben. Актер также отметил, что решение Кэти расторгнуть их брак стало для него неприятным сюрпризом: «У меня даже не было времени все обдумать!»

Далее Том пустился в философские размышления: «Жизнь постоянно бросает нам вызов. Тебе пятьдесят лет, ты думаешь, что все в порядке, но неожиданно жизнь бьет тебя!» Этими словами актер намекал именно на развод — Кэти решила уйти от мужа именно накануне его 50-летия. Одна из самых популярных пар Голливуда казалась крепкой и счастливой, поэтому новость об их расставании сначала была воспринята многими как газетная «утка».

Сури Круз большую часть времени проводит с мамой
Сури Круз большую часть времени проводит с мамой
 

Теперь у экс-супругов непростые отношения. Том Круз постоянно находится в разъездах, из-за чего не успевает встречаться со своей дочерью Сури. Недавно Кэти Холмс предъявила экс-супругу претензии, что он якобы не хочет общаться с дочкой. Актриса заявила, что рабочий график Тома не совпадает с расписанием, по которому он может навещать Сури. Так что девочку обычно видят с мамой.

Том Круз постоянно занят работой - вместе с Ольгой Куриленко он ездит по миру с промо-туром нового фильма
Том Круз постоянно занят работой - вместе с Ольгой Куриленко он ездит по миру с промо-туром нового фильма

Напомним, что недавно актер приезжал и в Россию. Том Круз в Москве говорил преимущественно о своем новом фильме и не позволял себе никаких откровений — а жаль!

  
Фото: All Over Press