Даша Жукова родила второго ребенка от Романа Абрамовича

Российский олигарх Роман Абрамович снова стал папой! Его возлюбленная Даша Жукова родила дочку, которую счастливые родители решили назвать Леей.

Российский олигарх Роман Абрамович снова стал папой! Его возлюбленная Даша Жукова родила дочку, которую счастливые родители решили назвать Леей. Оказывается, пополнение в семействе произошло еще в прошлый понедельник — малышка появилась на свет в одном из роддомов Нью-Йорка. Абрамовичу и Жуковой целую неделю удавалось держать в секрете это радостное событие — по всей видимости, они не хотели привлекать к себе внимание журналистов.

Даша Жукова и Роман Абрамович снова стали родителями
Даша Жукова и Роман Абрамович снова стали родителями

Напомним, что у пары уже есть общий ребенок — 4-летний сын Аарон Александр. А вот для Романа Абрамовича Лея стала уже седьмым ребенком — от предыдущего брака с Ириной Абрамович у него два сына и три дочери.

Даша Жукова родила дочку
Даша Жукова родила дочку

О том, что Даша Жукова ждет второго ребенка, стало известно в декабре прошлого года. Недавно Абрамович и Жукова на огромной яхте Eclipse прибыли в порт Нью-Йорка — уже тогда в американской прессе появились новости, что Даша приехала рожать. Пара так искусно скрывалась от журналистов, что несколько месяцев в СМИ не было ни одной фотографии беременной Жуковой.

 
На этой яхте Роман Абрамович и Даша Жукова недавно прибыли в Нью-Йорк
На этой яхте Роман Абрамович и Даша Жукова недавно прибыли в Нью-Йорк

Несмотря на то что Роман и Даша вместе уже несколько лет и у них есть двое детей, влюбленные пока так и не поженились. После развода с бывшей женой Абрамович не спешит снова связывать себя законным браком.

 
Фото: All Over Press