Топ-5 самых скандальных звезд Украины

Они известны всей стране не только по своему творчеству, но и по количеству скандалов и сплетен, связанных с их именами.

Они известны всей стране не только по своему творчеству, но и по количеству скандалов и сплетен, связанных с их именами. 

1. Санта Димопулос

 
Content image for: 476672

Экс-ВИА Гра и, пожалуй, самая красивая женщина-бодибилдер Украины Санта Димопулос не сходит с первых полос прессы вот уже больше года. Всему виной – ее бурная личная жизнь. Сначала она делила ребенка с бывшим гражданским супругом, шоуменом Андреем Джеджулой, за что последний даже написал на нее заявление в милицию. Потом вышла замуж за бизнесмена Владимира Самсоненко, что не помешало ей отдыхать отдельно в окружении разных мужчин. Одним из таких мужчин оказался муж ее подруги Анны Седоковой, после чего та публично обвинила Димопулос в предательстве и подала на развод. Новая история про Санту, которую обсуждает пресса – ее собственный развод с Самсонеко. Однако сама певица эту информацию не комментирует.

2. Ирина Билык

 
Content image for: 476672

Популярная украинская певица Ирина Билык никого не обижает, но постоянно шокирует поклонников и журналистов рассказами о любовниках. Ире очень уж хочется снова замуж, а потому она в каждом интервью намекает о том, кто в ее жизни появился, сколько стоят обручальные кольца и когда она планирует родить второго ребенка. Такая словесная активность, конечно же, рождает догадки, и поводы для сплетен. Так что журналисты отдавали Билык замуж за последние несколько месяцев почти еженедельно и самое любопытное – за разных мужчин. 

3. Александр Кривошапко

 
Content image for: 476672

Молодой, и пока еще не состоявшийся певец Александр Кривошапко скандальный имидж создал еще во время участия в вокальном шоу «Х-фактор», тогда его выгнали из шоу, как наиболее слабого вокалиста, однако сам Саша и его фанатки взбунтовались так, что руководству проекта пришлось вопреки правилам вернуть его на шоу. Тогда же Кривошапко привлек внимание еще и тем, что закрутил роман с главным хореографом-постановщиком программы – Татьяной Денисовой, которая старше Саши на 12 лет. Сразу после окончания проекта пара поженилась, а затем в течение полутора лет мучила всю страну своими откровениями и разводами-возвращениями. Несмотря на частые оскорбления друг друга и романы на стороне, Кривошапко и Денисова официально женаты и по последним данным – снова вместе.

4. Виталий Козловский

 
Content image for: 476672

Певец-романтик Виталий Козловский радует журналистов регулярно. Причем, по самым разным поводам. Накануне нового года прессу взорвала новость о том, что продюсер певца Игорь Кондратюк расторг все договора с артистом, мало того, со скандалом попытался отобрать у него все песни и даже часть имущества. Кстати, суд продолжается до сих пор. Но не успели поклонницы утереть слезы, как Виталий снова оказался в центре обсуждений. Он улетел отдыхать в Дубаи с неизвестной девушкой, которая и проспонсировала этот совместный отпуск. Вернувшись из Эмиратов, загоревший и отдохнувший Козловский начал отбиваться от звания «альфонса» и в итоге все-таки показал таинственную незнакомку, которой оказалась радиоведущая Надя Иванова. Теперь пара вместе появляется на светских мероприятиях, но романтические отношения Виталий по-прежнему опровергает. 

5. Светлана Лобода

 
Content image for: 476672

Певица и женщина-огонь Светлана Лобода с рождением дочери Евы не стала образцом для подражания. Шокирующих выходок и эротических фотосессий, конечно, поубавилось, но забывать о себе журналистам певица не дает. Самый громкий скандал произошел пару месяцев назад, когда Лобода довела до слез свою коллегу по сцене и шоу «Голос. Дети» Тину Кароль, назвав ее заносчивой и бесталанной. Позже Света еще не раз подобным образом высказывалась в ее адрес и сейчас между двумя артистками настоящая война.

Фото: архивы пресс-служб, персональные страницы в соцсетях