Владимир Кличко мечтает о детях

Украинский боксер хотел бы иметь столько детей, сколько у него сейчас чемпионских поясов.

Украинский боксер хотел бы иметь столько детей, сколько у него сейчас чемпионских поясов. В недавнем интервью телеканалу «1+1» знаменитый спортсмен ответил на компрометирующие вопросы, которые интересуют сейчас не только украинских девушек, но и его поклонниц по всему миру.

Content image for: 476678

Напрямую отвечать на вопросы о скорой свадьбе с его подругой Хайден Панеттьери Кличко не стал, ограничившись фразой - «пусть моя личная жизнь останется моей личной». Однако косвенно он все-таки подтвердил эти слухи о женитьбе, сказав, что снимки в интернете, где парочка целуется и обнимается, комментировать нет смысла, потому что они говорят сами за себя.

На вопрос журналистки о том, хотелось ли ему иметь семью и детей, Владимир ответил однозначным «да», и отметил, что это желание с возрастом только усиливается. А еще боксер рассказал о том, что хотел бы иметь столько детей, сколько у него сейчас чемпионских поясов, то есть пять.

Напомним, что в конце марта журналисты Америки и Украины дружно написали информацию о том, что Владимир Кличко и Хайден Панеттьери не просто снова начали встречаться, а обручились, и свадьба должна состояться уже этим летом.

Фото: пресс-служба Владимира Кличко