Украинская телеведущая станет грузинской моделью

Звезда телеканала «11» Соломия Витвицкая выйдет на подиум во время выездной сессии украинских дизайнеров Ukrainian Fashion Games open 2013 (Georgia).

Звезда телеканала «1+1» Соломия Витвицкая выйдет на подиум во время выездной сессии украинских дизайнеров Ukrainian Fashion Games open 2013 (Georgia). 

Соломия Витвицкая стала музой для дизайнеров
Соломия Витвицкая стала музой для дизайнеров

В этом году популярная брюнетка стала настоящей музой для украинских и зарубежных дизайнеров. В конце прошлого года Соломия вдохновила французского дизайнера с российскими корнями Романа Баянда на создание коллекции для украинского ювелирного дома «Зарина». Позже Баянд начал одевать Соломию в эксклюзивные наряды собственного производства, в которых она появлялась на светских мероприятиях и на телевизионных эфирах. 

Сейчас Витвицкая объявила еще одну новость – она примет участие в качестве модели в показе украинского дизайнера Анастасии Ивановой, которая везет свою коллекцию на неделю моды в Тбилиси. Как рассказала дизайнер в интервью, платье, в котором продефилирует Соломия, она еще не выбрала. Единственное уточнение – оно будет наименее прозрачным из всей коллекции. 

Соломия и дизайнер Анастасия Иванова
Соломия и дизайнер Анастасия Иванова

Проект Ukrainian Fashion Games создан с целью ознакомления представителей мировой фэшн-индустрии с украинскими дизайнерами. Украинская выездная модная сессия уже проходила в России, США, Франции, Индии, Чехии и Греции. В Грузии показы будут проходить уже во второй раз. Кроме украинских дизайнеров свои коллекции представят модельеры Казахстана и самой Грузии.

Фото: персональная страница в соцсетях