Элавия®. Нарисуй сама свою новую фигуру!

Весной нет необходимости натягивать на себя кучу громоздкой одежды и есть возможность показать миру любимое легкое пальтишко. Что мы делаем, чтобы влезть в любимое пальто? Садимся на "жесткую" диету, теряем несколько ненавистных килограммов и несколько недель ощущаем себя "тростинкой", не задумываясь о возможном эффекте йо-йо.

Весна! Время года, которое большинство из нас ждет с нетерпением. Пора любви, солнечных деньков и хорошего настроения. Нет необходимости натягивать на себя кучу громоздкой одежды и есть прекрасная возможность снова показать миру свое любимое легкое пальтишко. Но пуговицы упрямо отказываются застегиваться, а зеркало предательски выдает лишние килограммы, которые организм накопил за зиму "на всякий случай". Да, любит он нам преподносить сюрпризы... И что же мы тогда делаем, чтобы влезть в любимое пальто? Садимся на так называемую "жесткую" диету, теряем несколько ненавистных килограммов и несколько недель ощущаем себя "тростинкой", не задумываясь о возможном эффекте йо-йо.

Content image for: 476914

Круговорот веса

Что такое эффект йо-йо? Эффект йо-йо, или как его еще называют на Западе «weight cycling» — это процесс, при котором вес уменьшается посредством диеты, а после ее окончания снова набирается. Во время диеты организм получает недостаточное количество питательных веществ (энергии) и включает защитную реакцию — замедляет метаболизм. Со временем вес перестает снижаться, но и не увеличивается, то есть он просто не меняется. Наступает время прекращать жесткую диету и мы возвращаемся к прежнему рациону, таким образом, потребление энергии увеличивается, а расход энергии остается на том же уровне или растет очень медленно. Возникает избыток энергии и организм начинает откладывать ее в жир. В результате потерянные килограммы возвращаются, а в довесок к ним мы получаем проблемы со здоровьем и еще большее чувство неудовлетворенности своей фигурой.

Прописная истина

Давно известно, что худеть нужно с умом, а самым действенным и полезным способом привести себя в форму является сочетание сбалансированного питания с физическими нагрузками.

Физические нагрузки не всегда подразумевают под собой занятия в тренажерном зале — утренняя зарядка или вечерняя прогулка могут прекрасной альтернативой "качалке". Кроме того, лужи вот-вот подсохнут, и запылившиеся на балконе велосипед или ролики в шкафу уже чуть ли не сами просятся на свежий воздух.

Что касается правильного питания, то в дневном рационе должны присутствовать все необходимые питательные вещества — белки, углеводы, жиры, а также витамины, минералы и микроэлементы. При этом не обязательно считать каждую калорию, а нужно просто немного пересмотреть свой рацион, сократить потребление жареного, копченого и мучного. Например, если добавить в овощной салат растительное или оливковое масло вместо майонеза, а кусочек говядины сварить или приготовить на пару вместо того, чтобы жарить его на сковороде, то можно получить вкусный обед, содержащий только полезные питательные вещества.

Природа нам в помощь

Итак, если Вы настроены решительно, и похудеть уж невтерпеж — помощником в этом непростом деле может стать специально созданная для этого линия средств Элавия® 4.3.2.1 Слим, которая помогает не только быстро избавиться от нескольких килограмм, но и закрепить результат.

Элавия® 4.3.2.1 Слим — это линия из четырех средств, представляющих собой комбинацию растительных экстрактов, произведенных по современной технологии, позволяющей сохранить действующие вещества растений. Средства линии можно использовать как самостоятельно, так и в комплексе.

Элавия® 4.3.2.1 Слим Актив способствует похудению и помогает соблюдать низкокалорийную диету. Рекомендуется применение в сочетании со средством Элавия® 4.3.2.1 Слим Экспресс, которое помогает бороться с жировыми отложениями.

Общая продолжительность программы последовательного применения Элавия® 4.3.2.1 Слим Экспресс + Элавия® 4.3.2.1 Слим Актив — 20 дней.

Content image for: 476914

Элавия® 4.3.2.1 Слим Интенсив способствует снижению массы тела и хорошо сочетается со средством Элавия® 4.3.2.1 Слим Баланс, которое помогает предотвратить повторный набор массы тела.

Данная программа последовательного применения — сначала Элавия® 4.3.2.1 Слим Интенсив, затем Элавиа® 4.3.2.1 Слим Баланс — рассчитана на 75 дней.

Content image for: 476914

Не содержит компонентов, обладающих слабительным действием.

Элавия® 4.3.2.1 Слим — нарисуй себя любя!

Евстигнеева Юлия

БАД. Не является лекарством. Необходима консультация специалиста.