Новая энергетическая сыворотка с клеточным комплексом La Prairie

Марка La Prairie пополнила ряды своих power-средств, наполняющих кожу энергией и жизненной силой, выпустив сыворотку, которая действует сразу в нескольких направлениях.

Марка La Prairie пополнила ряды своих power-средств, наполняющих кожу энергией и жизненной силой, выпустив сыворотку, которая действует сразу в нескольких направлениях. Продукт можно сравнить с виртуальным «телохранителем», который защищает кожу от угрозы преждевременного старения.

Content image for: 477053

Сыворотка Cellular Power Serum позволяет укрепить собственную защиту кожи от действия свободных радикалов, а также работает как «подзарядка для батареек» клеток кожи, чтобы восстановить существующие повреждения. Дело в том, что наша кожа от природы наделена особой системой защиты от действия свободных радикалов. Также на защите кожи стоят биосенсоры, которые, подобно охранной сигнализации, распознают потенциальные угрозы и предупреждают о возможных повреждениях кожи. Пока мы молоды, кожа может похвастаться оптимальной работой сенсоров, но чем старше мы становимся, тем система сенсоров справляется хуже. Энергетическая сыворотка с клеточным комплексом Cellular Power Serum «подключается» к естественной системе самозащиты кожи. В результате укрепляется «линия обороны», и кожа находится в состоянии постоянной готовности отразить потенциальные угрозы. Кроме того, что продукт усиливает защиту кожи, он также дарит «энергетическую подзарядку» клеткам, чтобы те лучше справлялись с окислительным стрессом, а кожа, соответственно, работала так, как будто ей снова 20.

Content image for: 477053

В основу сыворотки лег энергетический активатор с клеточным комплексом (он основан сразу на трех открытиях в сфере биотехнологий, которые заявлены на патент). Активатор оказывает действие одновременно на три уровня кожи, на которых проявляются признаки старения: уровень энергии, уровень кожных тканей и уровень клеток. Энергетический активатор поддерживает работу митохондрий («электростанций» клеток кожи), восстанавливает кожные ткани, защищает эпидермальные стволовые клетки.