Леонардо Ди Каприо стал главным героем Канн (ФОТО)

66-й Каннский кинофестиваль открылся показом долгожданного фильма «Великий Гэтсби» (к слову, московская премьера состоялась в этот же день). Еще до открытия фестиваля актеры картины приехали на фотоколл — главным героем этого вечера стал Леонардо Ди Каприо.

66-й Каннский кинофестиваль открылся показом долгожданного фильма «Великий Гэтсби» (к слову, московская премьера состоялась в этот же день). Еще до открытия фестиваля актеры картины приехали на фотоколл — главным героем этого вечера стал Леонардо Ди Каприо, появления которого ждали не только журналисты, но и целая армия фанаток с плакатами.

Content image for: 477129

Леонардо, накануне премьеры принявший участие в стильной фотосессии, отпустил бородку и появился перед поклонниками сначала в расслабленном стиле — без галстука и с расстегнутым воротом рубашки, а для официальной церемонии выбрал классический костюм и «бабочку». На оба мероприятия актера сопровождали его партнеры по картине — Кэрри Маллиган и Тоби Магуайр.

«Великий Гэтсби» по роману Скотта Фицджеральда стал фильмом открытия, хоть его премьеру немного и омрачил проливной дождь. Однако праздник кино продолжался — звезды спасались под зонтами. К слову, начало церемонии было немного задержано из-за того, что Ди Каприо, несмотря на ливень, вдруг решил пообщаться со своими поклонниками и раздать порцию автографов. Само собой, актера все терпеливо ждали.

Slide image for gallery: 2790 | На фотоколл Ди Каприо приехал вместе с актрисой Кэри Маллиган, которая исполнила в "Великом Гэтсби" одну из главных ролей
Slide image for gallery: 2790 | Кэри Маллиган в Каннах
Slide image for gallery: 2790 | Леонардо Ди Каприо и Кэри Маллиган открывали Каннский кинофестиваль
Slide image for gallery: 2790 | На официальной церемонии Ди Каприо появился при полном параде
Slide image for gallery: 2790 | Кэри Маллиган, Леонарди Ди Каприо и Тоби Магуайр на открытии Каннского кинофестивала
Фото: All Over Press