Королевство красоты

1 июня в арт-центре «Ветошный» пройдет InStyle Beauty Bar — знаменитая вечеринка журнала InStyle, которая каждый год собирает на одной площадке все лучшее из мира красоты.

1 июня в арт-центре «Ветошный» пройдет InStyle Beauty Bar — знаменитая вечеринка журнала InStyle, которая каждый год собирает на одной площадке все лучшее из мира красоты. На ней можно будет окунуться в красоту в прямом смысле этого слова, узнать о последних тенденциях косметического рынка, познакомиться с новыми и модными бьюти-марками и процедурами, послушать лекции и посетить мастер-классы на актуальные темы.

Content image for: 477322

На вечеринке визажисты, косметологи, парикмахеры, диетологи и инструкторы по фитнесу, работающие со звездами мировой величины, расскажут все свои секреты, поделятся бесценным опытом и ответят на вопросы гостей. Отдельными пунктами меню InStyle Beauty Bar станут Fragrance Bar, собирающий лучшие творения нишевой парфюмерии, зона люксового ухода за кожей Skin Care и, впервые на InStyle Beauty Bar, отдельная зона для детишек.

Content image for: 477322

За настроение вечера на InStyle Beauty Bar будут отвечать лучшие московские диджеи и знаменитые друзья журнала InStyle. Также посетителей вечеринки ждут различные конкурсы и огромные коробки со всеми косметическими новинками в качестве призов.

Фото: архивы пресс-служб, sophiesavenue.blogspot.ru