Ким Кардашьян назвала дочь в честь свекрови

Спустя несколько дней после родов появилась первая информация о том, как Ким и Канье назвали свою дочь. Британская газета The Sun ссылается на медсестру клиники, в которой Кардашьян рожала. По ее словам, девочку решили назвать в честь мамы Канье Уэста.

На днях Ким Кардашьян и Канье Уэст впервые стали родителями. И хотя это радостное событие произошло на целый месяц раньше срока (все-таки перестаралась Ким с высокими шпильками и постоянными выходами в свет), мама и малышка, к счастью, здоровы и чувствуют себя хорошо.

Ким Кардашьян выбрала имя для дочери
Ким Кардашьян выбрала имя для дочери

Спустя несколько дней после родов появилась первая информация о том, как Ким и Канье назвали свою дочь. Британская газета The Sun ссылается на медсестру клиники, в которой Кардашьян рожала. По ее словам, девочку решили назвать Кэйденс Донда Уэст. Значение первого имени, как сообщает журнал Hollywood Life, в переводе с гавайского — «море». Более того, в семье Кардашьян уже есть традиция называть девочек на «К»: Ким, Кортни, Крис, Кайли…

А вот второе имя, Донда, было выбрано в честь мамы Канье Уэста, которая уже умерла. Она была профессором английского языка и воспитывала Канье одна. Женщина скончалась в 2007 году, за 6 лет до рождения своей внучки, которая теперь носит ее имя.

Счастливые родители Канье и Ким
Счастливые родители Канье и Ким

Сама Ким Кардашьян ничего не говорила о том, как назвала дочку, но уже прокомментировала радостное событие в своем блоге: «Я до сих пор не могу поверить! Это просто невероятно!» Lady.mail.ru не сомневается, что звезда реалити-шоу не ограничится этими словами и еще не раз расскажет о своем материнстве.